Как справится с баном в CS 1.6 меньше br больше Помогите не могу от бана избавится, забанили простот так, обидно
Как справится с баном в CS 1.6
Помогите не могу от бана избавится, забанили простот так, обидно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняй ИП, ник, чистий кокес и т. п. пиши админу серва забей на этот серв найди другой
Гость
изменить ник
Гость
от него не избавишься, пока не пройдет срок. Читерить тоже не надо. Можешь на сайт серва найти (должен быть прописан в консоли) и с админом переговорить, что вряд ли поможет....