Как Сталкере: Зона поражения 1 открыть кпк??? в настройках лазил не нашёл. И ещё есть ли там карта???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та там нет вроде кпк
Гость
Я так вижу шарящих здесь нет, крч просто в самом начале бегите к бункеру Сидоровича там выдадут КПК
Гость
1. Кароче нужно сначала установить "пустую" ТЧ а потом поиграть в нее немного, почаще сохраняться. 2. Установить мод ЗП 1. 3. Врубить игру и играть с КПК!!!
Гость
Так щас уже не помню но вроде воде p или m
Гость
"p" обычно