почитай эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
1.Попроси админа 2.Скачай готовый сервер 3.Сам создай сервак ВОТ и выбирай
Гость
Как стать админомРассмотрим случей назначения админа имея на сервере с mani admin plugin: . Установка Первым делом необходимо скачать последнюю версию плагина. На данный момент ею является 1.2 Beta L. Пусть вас не пугает приставка Beta - единственное что отделяет плагин от избавления от нее - это возможность назначать админов через меню. В остальном - это вполне стабильный билд. Итак, следуем на http://mani-admin-plugin.com, скроллим вниз до первой новости о релизе и выбираем полную версию плагина для вашей игры из списка ссылок. Скачиваем файл во временную директорию и распаковываем его. Распаковав получаем полную структуру папок плагина, начиная собственно с папки игры (я буду приводить примеры на основе Counter-Strike: Source, поэтому папка игры будет cstrike). Далее идем в папку addons и запускаем файл CreateVDF. В появившемся окошке выбираем из списка тип игры (в нашем случае Counter-Strike: Source) и жмем Save VDF. Сохраняем получившийся файл в ту же папку addons. (Этот шаг обязателен независимо от используемой платформы) . Для установки плагина на сервер, просто скопируйте получившуюся структуру в папку, где установлен сервер. Пример: вы распаковали плагин в папку c: empmani, а сервер стоит в папке c:server. Вам нужно скопировать папку c: empmanicstrike в папку c:server поверх уже существующей там. Если вы все скопировали верно, то в папке c:servercstrikeaddons у вас появятся файлы mani_admin_plugin.dll и т. п. Перезапустите сервер. Введите в консоли сервера plugin_print - вы должны увидеть список плагинов, среди которых Mani Admin Plugin. Если не увидели - проверьте правильно ли скопированы файлы. (Если вы используете Source MetaMod - команда plugin_print не выдаст плагинов. Используйте команду meta list). После установки: Создаем txt файл с названием clients.txt Копируем образец ниже и помещаем в файл, далее вписываем данные о себе тоже в этом же файле сохраняем файл сюда cstrikecfgmani_admin_plugin. Админка готова заходим в игру и прописываем admin в консоле. "clients.txt" { "version" "1" // This key group lists all your client players "players" { // This must be a unique client name "Ваш ник в игре" { // Client real name "name" "Ваш ник в игре" // Steam ID for client "steam" "Ваш STEAM_ID" // These are personal access flags for a player "flags" { "Immunity" "grav ping afk a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w" "Immunity" "x y autojoin" "Admin" "client admin" } "groups" { "Admin" "Full" } } } // These are global groups of flags that can be assigned to clients "groups" { "Admin" { "Full" "A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z a b c d" "Full" "e f g i j k l m o p q r s t v w x y z q2 q3 admin spray grav" "Full" "pban client" } }
Гость
есть два способа.... или связываешься с админом и просишь его сделать тебя тоже.. . или же способ не честный- (только если админ знакомый) -- заходишь на комп, где стоит сервак, лезешь в папку с установленной игрой, там будет файл users.ini открываешь его блакнотом и в конце текста меняешь на свой ник и ставишь свой пароль.. . и копируешь этот файл на флешку... потом идешь домой, скидываешь этот файл себе на комп в директорию с устновленной игрой.... заходишь на сервак... ставишь бан ( пожизненно) на ник и IP бывшего админа.. . способ приведенный ниже. сработает только если сервак твой и туы его установил...