Как стать более уверенной в себе?
Как стать более уверенной в себе?Когда я общаюсь со своими лучшими друзьями, я себя можно сказать, почти, не контролирую, могу быть сама собой, и всё просто замечательно, а когда общаюсь с парнями или малознакомыми людьми, то всёравно чувствую себя как-то немного зажато и скованно, быть самой собой не получается, иногда могу что-то сказать не то, не всегда могу что-то вспомнить или придумать, хотя с друзьями и подругами таких проблем нет. Как сделать так, чтобы со всеми чувствовать себя свободно?
Ответ(ы) на вопрос:
Медитация вам поможет осознать себя.
"Не говори друзьям то, что не должен знать твой враг" Запомни это навсегда.
Во-во! доктор Хауз плохого не посоветует! :-) Особенно судя по сериалу