Как стать хостом???
Как стать хостом???У меня серый IP. В играх Warcraft3,Starcraft,Worms - немогу быть хостом, потомучто мой настоящий IP не виден из подсети. Можно ли решить эту пролему через PROXY сервер, и стать хостом? Прошу объясните как, или дайте ссылку на популярный материал.
Большое спасибо ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы стать хостом попроси провайдера сделать тебе внешний IP адресс (услуга обычно платная, около 100р в месяц) , затем отключи брандмаузер и все - ты хост