Как стать магом воды в готике первой???я ща наёмник и вор. я ща наёмник и вор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас еле вспомню, хотя игру не так давно проходил. Там кажется по сюжету можно стать магом в 4 главе. Но мантия мага довольно плохая защита в отличии от тяжелых доспехов наемника. Вообщем на сколько я помню, там по сюжетной ветке можно стать магом. Там кажется надо Сатурусу помогать. Кажется как то так.