Как стать модератором в смешариках7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую стать одним из смешариков, и в этой форме постигать Дзэн ближайшие 10 лет. После того как откроетса СмеШаровая Чакра, отписатьса святому Админу и, рассказав о своих достижениях, слезно умолять его о столь желанной админке.
Гость
модераторов набирают администраторы из числа проверенных адекватных и добросовестных завсегдатаев. на любых ресурсах. обычно если админ заинтересован в этом (требуется модератор, ты подходиш) он пришлёт тебе предложение по почте. самое убогое что можно сделать- попросить модерскую учётку. обычно тех кто сам ищет дармовой власти- посылают. иногда в баню.
Гость
Для этого тебе нужно каждый вечер минимум по три часа молиться Кар-Карычу, Совунье, Лосяшу и Пину. Иначе никак!
Гость
?? где ?? в игре чтоль?