Как стать ростоманом в игре Sims2 ???Как стать ростоманом в игре Sims2 ???Скажите, плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Надо всё время находиться рядом с зеленью, поливать цветы, деревья... И потом вы станите росстоманом
Выше сказаный ответ работает 100%
Я сама не пробовала это делать, но вот что советуют. Пусть ваш сим заведет огород, либо сад, и усиленно ухаживает за растениями. Якобы если чересчур усердно заниматься садом, можно стать ростоманом. Попробуйте.