Как стать супер мега манипулятором и всех нае....ать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕпетицио эст матер студиорум
Гость
Средство только одно
Гость
мегаманипулятор наёбывает всех с самого момента своего зачатия, если у Вас еще есть вопросы до сих пор, нифига не вышло уже
Гость
можно попытаться, но помни: НА ЛЮБУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ НАЙДЁТСЯ Х... Й С ВИНТОМ. а в остальном дело практики
Гость
Всех сразу не получится-нужно выбрать нишу и там.. . Типа Грабового.
Гость
это просто... сначало тебе надо, чтобы тебя в детстве все угнитали и вызывали ярость, потом, чтобы тебя ненавидили в подростковом возрасте, потом чтобы ты начала воровать... потом возможно вышла на крупный черный рынок с воровством... ну а потом... когда избежав всяких неприятных событий и накопив кучу бобла... всех ненавидя и думая только о своем благополучии можно достичь того чего желаешь
Гость
и какой должен быть результат?
Гость
Если вы преследуете эту цель всех наебать вы сами себя уже наебали, а значит манипулятор из вас не получиться.
Гость
пришли тасячу на счет расскажи 10 друзьям с тыщей про мой метод и тогда ты познакомишься с этим уникальным методом.. . как такое) наё..ть плохо, добро - спасёт Мир...!
Гость
Первый пункт - нужно вырасти в дет доме))) . А дальше как пойдет.
Гость
смотри, от таких желаний сам наеб... ся