Как стать вампиром в симс 2 переездв квартиру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честными методами - то ходи по ночам по городу, если встретишь человека в плаще с горбатой походкой, или девушку в средневековом наряде - скорее всего это вампир, нужно подружиться, и когда отношения будут достаточно высокие - попросить укусить за шею. Но шанс встретить вампира очень низок...
Гость
или читами или пригласи к себе пожить вампира. укуси кого хочешь сделать вампиром, а потом высели его на фик вампиры трутся на общественных участках типа ресторанов, магазинов, преимущественно, по ночам