Как ставить много лазерных бомб в CS 1.6??? в Зомби моде!!!!срочно плиЗ помоЖите мне!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салам! Много ты их не поставишь, т. к их там вроде ограниченное количество закупать можно (на разных серверах, разные настройки) ну короче сколько у тебя максимально возьмет, столько ты и сможешь унести. А покупаются они если не ошибаюсь командой /lm.Удачи!