потри наждачной бумагой
Интересно, если знаете... то как??? Мне стало интересно.... может действительно можно..))) ) а то столько Р-ок накопилось, жжжжуть...
Зачем спрашивать """ Как стереть CD-R с NERO? """ Если сами же утверждаете через 2 минуты """ Стереть можно, поверьте)) ) """. Если знаете как то и делайте. А вообще то """ -R """ это одноразовый диск ( такой диск принято называть """ болванка """ ).
Стереть нельзя, так как диск одноразовый. Но можно стереть заголовок и тогда записанные данные не будут видны и их потом нельзя прочитать. А дальше если есть свободного место, можно записать данные и будет выглядеть так, как будто новый диск с новыми данными. А вообще, в следующий раз покупайте CD-RW, раз хотите перезаписывать.
с CD-R нестереть.
Никак, CD-R - это одноразовые, неперзаписываемые диски. Если была включена мультисессия, то возможно еще что-нибудь дописать.
CD-R только на один раз.... Записал и всЁ... больше ничего не стереть...
не как, это не реально! так не бывает