Как стереть DVD RW не считывая с него ничего? а то записалось плохо и не считывается нифига... жуёт и просит другой диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой мышкой форматнуть. когда диск ставишь привод пытается читать чтобы обойти эту траблу ставь и сразу держи shift до остановки привода и форматируй.
Гость
В Nero так: Если снова будет ошибка. Выкидывай диск.
Гость
Через ONES все стерет.
Гость
В Неро, выбрать - стереть диск. Лучше выбрать полное стирание
Гость
диск испортился
Гость
Если например через Nero не хочет стирать, говорит типа "не хочу","давай другой",то всё, диск погиб.