Как стереть ненужные сообщения в веб-агенте...там ведь нет архива (не майл-агент!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компания Mail.Ru объявила о запуске нового продукта – Веб-Агента, веб-версии клиента для обмена сообщениями Mail.Ru Агент. Теперь пользователи почтового сервиса (а в будущем – и других проектов портала) могут общаться со своими друзьями по переписке и социальной сети Мой Мир@Mail.Ru в режиме реального времени, прямо в интерфейсе ящик ищите ваш ответ на сайте программы! http://my.mail.ru/community/web-agent/26C7A72A201699B6.html