Как стереть перезаписываемый dvd+rw?

Как стереть перезаписываемый dvd+rw?Привет!
Как стиреть в винде или какими-то программами перезаписываемый dvd+rw? Чтобы записать на него другие файлы.
Я нашел только "стиреть этот CD-RW ". Почему то CD-RW а не DVD+RW, да и то не стирает...
Посоветуйте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой неро, выбери файлы, которые хочешь записать и кликни на запуск. Он скажет, что диск не пустой. Стереть? Кликни на ОК. И все :)
Гость
Ashampoo Burning Studio, намного проще и "легковесней" Nero
Гость
Правой кнопкой по дисководу щелкнуть В моём компьютере и там будет стереть!
Гость
Неро, там всё предельно ясно...
Гость
скачай неро там все есть для работы с дисками
Гость
В неро о это всё есть!
Гость
В неро вроде такая функция есть