Как стереть(удалить, убрать) операционные системы на одном и том же диске(С:)?
Ответ(ы) на вопрос:
Вставь установочный, поставь загрузку с диска в биосе, потом форматни диск и дальше все там понятно
Пуск- выполнить -msconfig-boot.ini-проверить все пути загрузки
а как они могут быть там ???Нужно исправить boot.ini. Для этого включите отображение скрытых и системных файлов и отредактируйте вручную в c:/boot.ini, либо правой кнопкой на мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры-отображать список операционных систем (уберите галочку с той оси которая не нужналочку) и выберите операционку, которая будет грузиться по умолчанию-ОК-ОК..