Как стереть в ICQ историю разговоров?Чтобы никто не смог в компе почитать.
Как стереть в ICQ историю разговоров?Чтобы никто не смог в компе почитать.Чтобы никто не смог в компе почитать.
Ответ(ы) на вопрос:
куда ВЫ УСТАНАВЛИВАЛИ ЭТУ ПРОГУ, ТУДА И ЗАЙДИТЕ, НАЙДИТЕ ПАПКУ "ИСТОРИЯ", ЗАТЕМ ОТИЩИТЕ СРЕДИ ДРУГИХ ИСТОРИЙ, ПО НОМЕРУ АСЬКИ ИСТОРИЮ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ХОТИТЕ УДАЛИТЬ. И УДАЛЯЙТЕ.
зайди в историю и нажми удалить, а потом в настройках нажми не слхранять историю, чтобы больше не нужно было таким заниматься