Как стереть запись на DVD+R?
Как стереть запись на DVD+R?Захожу в NERO, нажимаю очистить диск, всплывает окошко: очистить перезаписываемый диск,; отменить высвечисается, а очистить - нет. Открываю диск Е, нажимаю удалить файл, пишет, что файл предназначен только для чтения, удалению не подлежит, но и записывать на этот диск не хочет. Пишет, диск не предназначен для записи, вставьте корректный диск.
Ответ(ы) на вопрос:
Установи ImgBurn ...( и не мучайся с этим Nero
Никак,
можно конечно, записать чонить на отличной от первой записи скорости и у вас всё что вы записывали отображаться не будет понимаю что метод извратный, но dvd-r (dvd+r) не стираются по определению, это одноразовый носитель информации p.s. чорт! не прочитал "Пишет, диск не предназначен для записи, вставьте корректный диск", сессия закрыта на диске, мой метод не сработает ))))
ты что совсем он нистераемый
DVD+R не перезаписывается. Все файлы сохраняются на носителе до полного уничтожения диска.
ни как это нестираемый диск
никак, с болванок с индексом "-R" ничего не сотрёшь
правильно, потому что у вас диск DVD-r, они по определению только 1 раз записываются и не удаляются потом )) вам для перезаписи нужен диск DVD-RW
Это же R-ка. Его нельзя перезаписать! RW можно
двд рв или двд ром?? ? Если ром- то никак
никак
Ой, ну и вопросы. Надо было информатику учить в школе сначало)))))))))))))))))))))))))))))))))))
R - не стираеться. RW - да!.