"как странно выглядят мечты, когда они претворяются в действительность" О чем это?
Ответ(ы) на вопрос:
О визуализации. Как видишь, как мечтаешь - то и получишь. Лично я мечтал в 19 лет иметь оклад старшего научного сотрудника - 300 рублей. Но не мечтал быть СНС. Мечта сбылась. В 24 года я получал больше СНС - в месяц рублей 320 - 360. Будучи прапорщиком Советской Армии.. . Вот так порой сбываются мечты.. . :-(
Оно так не бывает в принципе...
К тому, что ожидание мечты прекрасней, чем исполнение.
О разочаровании.
мечтать нужно очень осторожно.. . всегда помня о том, что любая мечта может сбыться. Когда они сбываются, это совсем не то, чего мы ждем, или не совсем то. В наших мечтах все происходит так, как хочется нам, но мы живем в мире, где все взаимосвязанно, в мире, где нас окружают люди и наши сбывшиеся мечты нарушают размеренный ход событий.. . кроме того, мечта сбылась, что теперь?
Значит такие странные мечты были ...))))))))))))