Как стрелять из ак47 в игре CS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не зажимай только! а то бесят такие лакеры) лучше стрейф или префайр пробуй) бл* ну вы даете) как он прицелиться в голову, если зажмет? у него такой невъеб*нный разброс пойдет, что он даже не поймет как убил) не надо зажимать-так как это только еще хуже делает стрельбу, даже вблизи нужно стрейфить, чтобы уменьшить отдачу и увеличить точность. зажимают только нубы или ловеры!
Гость
стреляй 2 пулями если долеко соперник а если близок то жми на левую кнопку мыши и целься в бошку!
Гость
главное мышку купи)))
Гость
О_о чёта я вопрос не понял, обычно ЛКМ жмут и вуаля ёп противник убит =)
Гость
Ата-та-та-та-та-та-та-та. Потом перезарежаешься и повторяешь.
Гость
В голову по 3-4 пули за выстрел. (маленькими очередями) и рандомом по ногам.