Как связаться с пользователем, ответившим на чужой вопрос месяц назад?
Как связаться с пользователем, ответившим на чужой вопрос месяц назад?Понравился его ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Нажмите на ник, увидите, зайдите в личный кабинет на ответах, подведите курсор к нику, внизу в браузере на полях появится строка вида: mailto, дальше почта. Ваша, например, [email protected]. Ну, или прямо в ответе к нику подвести можно курсор, тоже самое будет, только без @mail.ru
А щелкните по имени-фамилии-нику, зайдете в его мир
нажмите на его мир и все