Как свернуть/развернуть ("+", "-") список папок в Родительской папке? Кто-то сталкивался? Делал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрешения на доступ к файлам и папкам Разрешения на доступ к файлам и папкам включают следующие параметры: Полный доступ, Изменение, Чтение и выполнение, Список содержимого папки, Чтение и Запись. Каждое из этих разрешений состоит из логической группы особых разрешений, которые перечислены и описаны в следующих разделах. Описание особых разрешений Вы можете задать одно или все указанные особые разрешения для файлов или папок. Обзор папок/Выполнение файлов Для папок: Обзор папки применяется только к папкам. Это разрешение позволяет или запрещает пользователю перемещаться по папкам, чтобы перейти к другим папкам или файлам, даже если пользователь не имеет разрешений на обзор папок. Разрешение Обзор папки имеет действие только в том случае, если группе или пользователю не предоставлены права на Обход перекрестной проверки. Обход перекрестной проверки проверяет права пользователя в оснастке «Групповая политика» . По умолчанию группе Все предоставлено право на Обход перекрестной проверки. Для файлов: Выполнение файла разрешает или запрещает доступ к программным файлам, которые выполняются. Если разрешение на Обзор папки задано для папки, то разрешение Выполнение файла не задается автоматически для всех файлов этой папки. Содержание папки/Чтение данных Содержание папки позволяет или запрещает пользователю просматривать имена файлов и вложенных папок в этой папке. Содержание папки применяется только к папкам и распространяется только на содержимое папки. Это разрешение не отменяется, если папка, для которой устанавливается разрешение, указана в списке папок. Чтение данных применяется только к файлам и разрешает или запрещает пользователям просматривать содержимое файла. Чтение атрибутов Чтение атрибутов разрешает или запрещает пользователям просматривать атрибуты папки или файла, такие как «только чтение» или «скрытый» . Атрибуты определяются файловой системой NTFS. Чтение дополнительных атрибутов Чтение дополнительных атрибутов разрешает или запрещает пользователям просматривать дополнительные атрибуты папки или файла. Дополнительные атрибуты определяются программами и могут варьироваться в зависимости от используемой программы. Создание файлов/Запись данных Создание файлов применяется только к папкам и разрешает или запрещает пользователям создавать файлы в папке. Запись данных применяется только к файлам и разрешает или запрещает пользователям изменять файл или переписывать существующее содержание с помощью NTFS.