Как свести до минимума шум от работающего компьютера? Не считая его отключения, разумеется...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вложить деньги в тишину. Кулер для процессора 1500-2000 рублей. Новая система охлаждения для видеокарты 1200-2000 рублей Комплект шумоизоляции 900 рублей. Тихий фирменный блок питания 3000 - 10000 рублей и т. д. По хорошему это все учитывается при покупке компьютера. Громче всего шумит процессорный кулер. Снижать количество оборотов на боксом кулере не советую - он расчитан на определенную теплоотдачу и запаса практически не имеет.
Гость
Я так сделал.. . http://infonet.cherepovets.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=18308 + конкретное охлаждение!
Гость
шумят вентиляторы, чем громче, тем сильнее просят смазки, я так думаю
Гость
заткнуть уши
Гость
Мне лично практически не мешает.