Как сына оторвать от компа?!!!Даже гулять не хочет, а ведь лето на дворе!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже сижу целыми днями за компом. Для многих это интереснее, чем гулянки.
Альтернативу должны найти Вы сами! Кто лучше, как не Вы, знает Вашего сына и отношения с ним! Думаю, что образ жизни лучше показывать личным примером-интересно будете жить и сын к Вам подтянется, а пока ему интересней по ту сторону экрана!
я летом сам не люблю гулять. жара ж что пипец! вообще сегодня тепловой удар получил теперь бошка трещит
Задайте себе вопрос "а куда гулять"
пароль- ломается за 2 минуты в виндовс, а лучше снять оперативную память (например) или еще чего-нибудь!
Какое лето, на улице не выносимая жара, дышать не чем, пускай ребенок сидит играет в компьютер, ну а если хотите что бы он не играл, то не надо ставить пароли или что либо предпринимать, просто найдите сним общий язык, ну или сходите с ним куда-нибудь...
Поставьте на комп пароль - он войти не сможет - придется идти на улицу! Пуск - панель управления - учетная запись пользователя - установить пароль..)))))))))))) ) Только ставьте такой, чтобы он догадаться не смог!
устроите романтическую встречу бейсбольной биты и системного блока
Никак, проверено! Отключите интернет, спрячьте диски. Это действительно проблема, он себе может будущее загробить! Сколько лет сыну?
это не лечится
ну смотря сколько сыну лет, займите его чем нибудь, отправьте в какой нибудь оздоровительный лагерь ограничте его время проведение за компом, выходите вместе с ним на прогулки ну на рынки или по магазинам постепенно отвыкнет от компа: ) думаю причина одна у вашего сына мало хороших друзей)
кулер плохой поставьте) при такой жаре виснуть будет смертельно)
хах)))) жара на дворе) пароль ставить который икогда не угодает и подсказку не писать ему ну иль просто блок питание отрубите и дело с концом)
Собственным примером. Не сидите в виртуале, а прогуляйтесь вместе.
Оставьте его в поко, в конце концов он сам захочет погулять))
не платить за инет, и запаролить
Все игры удалить!))
Власть употребить.
ну повзрослела, 52 года, половина третьего ночи.... и что?
куда нибудь отправить в кино или парк или еще куда то
Выкинуть Комп с балкона, лидо здать на запчасти, либо тупо запаролить вход в Windows.
на улице жара, вы чего хотели?: ) я сам за компом целыми днями сижу, вечером только на часок выхожу, ибо духота....
так жарко ведь на улице )). а вобще можно кабель "потерять"
отвинтить какую-нибудь детальку от компьютера
Пароль поставьте.. . Или скажите что если он оторветься то купите ему что-нить на комп) ) Задрооттт
поставьте пароль а лучше спрячьте мышку я так с братом поступаю
вот у меня брат такой же. им не объяснишь! повзрослее будут, сами все поймут.
сломайте... поставьте пароль...
в такое лето...