Как сжать папку, я чего то не пойму...

Как сжать папку, я чего то не пойму.....У меня очень мало места на компе, и я хочу сжать файлы.. А как этоо сделать получше не умею))) ) Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жми винраром, если в папке что-то нужное, то нет смысла сжимать
Гость
мой компьютер - локальный диск C - Форматировать! ( типо ненужные файлы удаляет САМ) Совет: выбери лучший ответ до начала работы
Гость
сожмешь - будет тормознутей работать, тк надо будет разжимать при открытии файлов.
Гость
через WinRAR... создай на столе чистый архив WinRAR(нажми на рабочем столе правой кнопкой, там будет) и кинь туда твои файлы, это самый простой вариант...
Гость
никак.. . этим не нужно пользоваться лучше поудаляй всё ненужное.. .