Как такое могло произойти?Диск разломился на мелкие кусочки разломился.

Как такое могло произойти?Диск разломился на мелкие кусочки разломился.До этого подхватила троян.Высвечивалось окошко которое было поверх всех.И писал,что я типо установила программу File downloader(хотя я ее не устанавливала)В интернет войти не могла,флэшки он не открывает.
Можно как-нибудь исправить ситуацию?
И если вставить другой диск для переустановки системы,он не повторит судьбу того?
Удалить программу через панль управления не получилось,а папку найти не могу.А еще когда открываю панель управления и нажимаю на удалить,комп начинает виснуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зловредный код видимо управляет оборотами привода (такое бывает) , как вариант можно подцепить винт слэйвом на рабочую машину и протестить ВСЕ разделы на наличие этого зверя. Удачи Вам!!!
Гость
скорее вего сд-ром тоже поврежден.. . попробуй через флоппи дисковод ОС переустановить))
Гость
мелкие трещины, неровная поверхность, тепловой удар (сказал версию Андрей_Аут)
Гость
возможно был вставлен холодный диск или диск с трещинами а так же криво вставленный диск асломался он от скорости и такое бывает попробуйте ограничить скорость привода