Как такое сделать? VirtualDub
Как такое сделать? VirtualDubНашла вот такую инструкцию для одного видео файла:
==
"Заметил что у меня на компьютере звук начинает сильно опережать картинку к концу фильма. Перекодировал фильмы и звук стал нормально. Могу выложить полученные файлы если будут желающие с такой же проблемой.
Для желающих повторить моё сальто: пересчитывал оба ролика VirtualDub-ом, видео - direct stream copy, аудио - full processing mode, compression: lame mp3 128kbps VBR. Наверно было что то не так с interleaving."
==
Скачала VirtualDub. Но так и не поняла что и где нажимать. Можете дать более подробную инструкцию?
==
Ответ(ы) на вопрос:
вкладка audiointerleaving изменяя значение "Delay audio track by" вы можете немного сжать или наоборот растянуть аудио поток. Положительное значение используйте, если звук опережает видео. Отрицательные значения используйте, если наоборот звук отстает от видео. http://virtualdub.kulichki.com/files/vd/vd_help.rar справка по virtualdub
virtualdub.kulichki.ru/ А вообще в таких случаях еще обновление кодеков помогает иногда)