Как такое вообще возможно??
Как такое вообще возможно??значит закинул мне один человек фото на переносной винт, на своем компе. одно фото удалил с моего винта, но на своем компе. прихожу я домой, копирую фото на комп, выключаю комп, ложусь спать. просыпаюсь, включаю, смотрю корзина заполнена, вспоминая что ничего не удалял, захожу в корзину извлекаю находящееся там одно фото, открываю а это оказывается та фота которую тот чел удалил с моего винта на своем компе. как такое могло быть? ? есть этому объяснение? ? )))
Ответ(ы) на вопрос:
вполне... на каждом винте есть своя карзина
а ты галочку с "Скрывать защищенные системные файлы" убрал?
Это же элементарно.. . Включается просмтр срытых файлов и ... ..о чудо обнаруживаем корзину на переносном диске.
кто то живет значит с тобой
Может ваши компы как то связаны.