Как текстовый документ сделать изображением?

Как текстовый документ сделать изображением?Нужно, чтобы .DOC стал .JPG
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажимай PrintScreen а потом в любом графическом редакторе обработаешь как тебе надо.
Гость
копируешь весь текст и открываешь Paint, потом на значок с буквой "А", потом выделяешь большое поле и вставляешь. там есть настройки шрифта и пр. потом "сохранить" пишешь название и запоминаешь куда сохранилось. находишь и просматриваешь. Забыла сказать: еще в паинте обрезать не забудь)))
Гость
Отсканировать и сохранить в jpg или открыть документ, и нажать кнопку "Print Screen". - то, что находится в данный момент на экране, будет в картинке. Потом обрезаешь, как тебе нужно.
Гость
Именно JPG? А чем PDF не устраивает? (я просто подозреваю, что конечная цель - печать на другом компе, так? если да, то в PDF проще, и плюс ко всему качество не пострадает.)
Гость
Самый простой способ - открыть документ, и нажать кнопку "Print Screen". - то, что находится в данный момент на экране, будет в картинке. Потом обрезаешь, как тебе нужно.
Гость
Распечатать на виртуальном принтере
Гость
сохранит как? не катит. посмотри
Гость
Пропустить через сканер и распознать как картинку
Гость
Отсканировать и сохранить в jpg