Как- то не справедливо , категория философов есть , а даунов - нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это близко. нестандартные мысли вызывают шок у обывателя.
Гость
Дауны частенько мнят себя философами ( философы мнят себя даунами чуть реже, разве что особо продвинутые ) - так что ищите их в этой категории. . Имеющий глаза да узрит!
Гость
да ладно, не мешаете.
Гость
это ваще полный абзац... ! готов записаться в первую тройку..!:)))
Гость
не смешно. . дауны по-другому воспринимают мир.. . и довольны миролюбивы, по сравнению с "нормальными"
Гость
Соскучились, коллега?