Как-то зарегила новую аську, и на сайте icq точка com увидела что там отображается история переписки

Как-то зарегила новую аську, и на сайте icq точка com увидела что там отображается история перепискивот сейчас хотела почитать...захожу а найти переписку уже не могу...где она там находится????помогите!!!!срочно!!!!плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
история переписки хранится на компе в папке с программой, при условии если вы указали чтоб она сохранялась
Гость
Ты что-то напутала. История переписки на сайте не отображается.