Как только подключаю инет, пк начинает сразу качать. все программы отключены. Что делать? качает на макс скорости.
Ответ(ы) на вопрос:
Привет! Скорее всего проверь включено ли автоматическое обновление Windows (Automatic Update). Это в Панель управления. Затем проверь в программах авоматическое обновление в частности Winamp, Антивирус Касперского. Должно помочь.
инет какой? у меня на радуге такая хрень была убрал один из пидов все ништяг
Это скарее всего вирь. Он использует машину для своих целей, обычно для БОТ атак. Авирь скарее всего пробит и уже не поможет. Попробуй найти название виря, в логах авиря и найди в инете, как его убить. Попробуй сканеры Антивирусная утилита - AVZ4 или Вебовский. Только отключи на время проверки авирь, а лучше в безопасном режиме проверяй. Когда ета хрень уже работает, то это уже нормальная прога, только замаскированная, ее не найти. Качай AVZ4,немного почитай и вперед. Я однажды 4 дня бился
Может быть автоматические обновления включены, а если нет, то вирусы поищи.
наверн вирус.... скорее всего троян :) чисти винду - отключи обновление автоматическое - может сам антивирус обновляться.. . или поставь BWmeter и настрой его под себя)
что именно качает??? Если обновление windows то нормально!!