Как торговцы дивиди делают красивые болванки? Блин, у самого назаписано , что у ...игрушек, но они все безликие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например у нас сервис есть. несеш диск макет оформления. сколько нужно делают
Гость
ну видео делают через такие программки как ConvertXtoDVD сам попробуй все легко и просто ну а игрушку можно в образ а потом через ашамо или то же неро записать из образа на диск и будет как с обычной лицензии запускаться
Гость
для этой фигни нужна прога и принтер специальный
Гость
покупают принтер, рисующий на дисках, покупают диска, на которых можно рисовать принтером и покупатели радуются красивым болванкам =)))
Гость
скажу по секрету, там у них специальное абарудование...!