Как тут отвечать на вопросы я умею только задовать вопросы!
Ответ(ы) на вопрос:
Нажмите на интересующий Вас вопрос, он откроется, появится кнопка "ответить. Жмите на кнопку и отвечайте. Удачи.
каждый грызет свою морковку
+ еще надо шарить в той области, на которую отвечаешь, а не тупо ЫЫЫ или бугага
Чтобы отвечать на вопросы-нужно нажать в открытые вопросы, выбрать вопрос, на который вы можете ответить.
у тебя еще рейтинг маленький, ты же ученик. голосуй, отвечай, повышай свой КПД. заходи где вопросы на голосовании.
кликни на вопросы которые понравятся, там будет кнопка ответить.