Как ты думаешь, что такого может быть выше и сильнее любви, чтобы скрывать Её от Тебя )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрыть ЕЁ от себя
Гость
страх.. . он не сильнее, но скрывать любовь способен...
Гость
скудность души и сердца
Гость
Чувство разума, что признанием в любви, можно навредить объекту любви. Чисто теоритическое рассуждение )
Гость
Диман! Нету ничего-сильнее любви! Уж лучше-башкою об стену!
Гость
Ну ситация наподобие.. . Или оставляешь тайну своей любви или мы взрываем вашу планету. =))
Гость
гордость, скромность, стеснительность... много всяких других чувств, не истинных, а навязанных обществом, могут заставить скрывать истинное чувство любви ))
Гость
только то, что мнит себя таковым. себя же и обманывает
Гость
много чего: долг перед Родиной, ну например, человек из ЧК :) или КГБ или что там еще.. . долг перед близкими (скажем, перед детьми, причины могут быть разные) , нежелание наказать любимого своими проблемами, например проблемой здоровья или скорее нездоровья, .... и еще одна причина - надуманность любящего, вот напридумают себе черти что, и гордятся внутри себя собою - какой я готовый к самопожертвованию
Гость
боль разлуки
Гость
Самопожертвование. Но это, опять же, высшее проявление Любви.
Гость
неуверенность
Гость
дурость