Как ты думаешь , что будет делать Жюли если : 1 Elle est malade (rester la maison, appeler le mdecin, prendre des mdicaments ...). 2 Demain, c’est l’anniversaire de Laurence
Как ты думаешь , что будет делать Жюли если : 1 Elle est malade (rester la maison, appeler le mdecin, prendre des mdicaments ...). 2 Demain, c’est l’anniversaire de Laurence (tlphoner Laurence, dire: «Bon anniversaire, Laurence!», acheter un cadeau, apporter des fleurs, apporter un gteau au chocolat ...). 3 Elle a un contrle crit en franais ce mercredi (rpter les rgles de grammaire, crire les mots difficiles ...).