Как ты думаешь какие правила этикета появились в 20 веке и в начале 21 века обьясни причины их появления и значение в жизни людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, первое, что мне пришло в голову - это то, что люди начали следить за речью. Началось развитие речевого этикета, скажем так. Также появились такие правила этикета как: 1) Необходимо выключать сотовый телефон в театре, кино, музее и т.д. 2) Не разговаривать громко по телефону в общественных местах.