Как у ехе фала поменять значок???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все суки пидары и уёбки !!!кроме меня))
Гость
можешь установить Restorator, и им попробовать, но не всегда это поможет, если контрольная сумма не будет совпадать- программа не запустится
Гость
Ни как, просто когда автор программы, а точнее ехе файла пишит алгаритм, то он прописывает на n-ой Строчке что у этого файла будет такая иконка, он указывает путь к иконке, или внедряет её в файлик, чаще всего первое, а потом, когда всё начинается устанавливаться или запускаться, то эта иконка будет одна и индивидуально относительно к другим файлам!
Гость
не удастся тебе это сделать ))) у ярлыка и папки еще можно, но не у установочного файла