Как у локального диска сменить букву?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В панели управления. Админство - Управление компьютером - Управление дисками
Гость
Панель управления – Администрирование – Управление компьютером (локальным) – Запомнающие устройства – Управление дисками (локальный) . Правой кнопкой кликнуть по тому диску, у которого хочешь сменить имя (букву) и выбрать пункт «Изменить букву».
Гость
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMMountedDevices
Гость
нельзя менять.
Гость
через прогматик
Гость
походу никак. "A"это для дискет. "В" появляется, если поставить второй флопик. А потом уже по нарастающей. "С" "D" и так далее
Гость
панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками - правый клик на иконке диска, вкладка изменить букву диска
Гость
только на чистом диске:) партишеном... системный никак точно.
Гость
через Администротирование. там есть Управление компьютером ))) и дисками
Гость
они не меняются
Гость
никак)