Как у меня будет работать Windows 7?? Проц-AMD Athlon II X2 255,3100MHz Видюха-geforse 8200 Оперативки-2 гига
Ответ(ы) на вопрос:
Если поставиш нормальную (чистую) копию с лицухи будет работать на ура - только директХ9 обнови - а то многие нубы не могут игры запустить думают если директХ11 стоит значит 9 не надо обновлять - у меня 7ка в оффисе стоит на 1гиг оперы целерон 2.6гг, джифорс 5200 128 мб - и то летает
будет летать
Системные требования Windows 7-http://lakich.mylivepage.ru/forum/index/ Смотри и сравнивай
Потянет! Ей без разницы что у тебя интел или амд, гефорс или ати! Ему главное сколько битов у твоего компа! 32 или 64!
нормально но советую не ставить много багов
будет летать
у мну атлон 64х2 3800+ разогнаный 1 гиг памяти и видео 7600 работет не медленнее хр
потянет как трактор центрифугу))))))))
Нормально будет.