Как у ноутбука установить яркость монитора при загрузке?

Как у ноутбука установить яркость монитора при загрузке?Ноутбук Acer TM 6592. Хочется, чтобы при включении уровень яркости монитора был не как сейчас (поярче). Как можно добиться этого эффекта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно у ноутбуков серии Acer есть специальная програмка-приложение - Empowering Technology В ней есть вкладка - ePower Manager, где можно настроить яркость при загрузке - LCD Brightness, выставляете ползунок на максимум. если этой проги нет - найти ее в инете не составляет труда, вбейте в поисковик - Empowering Technology для вашей модели и усё