Как у Вас обстоят дела с плохой миной при хорошей игре? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При плохой мине в хорошую игру я хожу со своим сапёром! ))))))))))) Мину обезвреживаем и меняем её полярность на хорошую!)))))) ) Главное, чтобы игра не стала плохой!! ! (((((((
Гость
так это-ж самое то-видят плохую мину, а то что это игра как раз и забывают.. . что и требовалось, собственно))))
Гость
Моя мина при любой игре сработает! :)))))
Гость
делаю морду проще, и я в шоколаде! почти блондинка !
Гость
У меня даже противопехотной нет :(((
Гость
Никак, все-равно видят, как ни прячь, если я правильно понял вопрос!
Гость
Уж лучше хорошая мина при плохой игре!!!!)))))))))))))))