никого убеждать не надо, человек сам должен к этому прийти, а некоторые.... никогда
Гость
Хочет говорит, хочет не говорит - его право, его ответственность! ! Только вам для чего кого-то убеждать? Ну, врет он вам и что? Вы же это знаете! Что предпринимаете дальше? Так уж нам хочется, чтобы люди рядом с нами были удобными.. . И опять же врет-то он тоже не от фонаря!! ! Может правду говорить - это жутко страшно и рискованно (для него) ! Защищается, наверное.. . И еще к варианту - "паяльником", вилка к горлу, тоже наверное, действенно...
Гость
паяльником
Гость
Это невозможно... пока он сам не поймет, что это плохо!
Гость
Не убедиш, Сам говори правду и тебе ответят правдой.
Гость
Сделать правдой его ложь.
Гость
Вы действительно хотите слышать правду? Смелй человек!..
Гость
Собственной откровенностью.
Гость
смотреть на его жестикуляцию вырожение глаз и мимику.
Гость
никак не убедишь. ложь это патология
Гость
Это невозможно..
Гость
резонными доводами