Как убедить папу что мне нужен Radion 5870 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи папе, что это твоя последнеея большая просьба, на следущею дорогогую вещь ты сам заработаешь, и когда выростишь купишь папе крутую тачку. Его это заденет, и он предложит тебе купить даже 5970, аххахаха
Гость
Radion 5870 дороговат, можно и чуть дешевле подобрать достойную видюху=больше шансов на покупку :))) ! например Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 5850 1024MB стоит 337бакинских и её вполне достаточно для завтрашнего дня... Ну, скажи папе, что живем 1раз, и нехорошо себе отказывать в маленьких радостях!! ! ВСЁ ЛУЧШЕЕ-ДЕТКАМ!!!
Гость
Напоить его!
Гость
Дать ему поиграть X3: Terran Conflict или NFS Shift - если понравится, сам побежит покупать. Если понравится очень сильно - то можешь прощаться с компом. Теперь геймерствовать будет батя
Гость
Мокрой тряпочкой по включенной видюхе...
Гость
нииби папе мозги)))
Гость
скоро лето - заработай себе на видяху.
Гость
ахахахахахахахахахахахахахахаха ха!