Как убедить подростка что знакомства через нет ни к чему хорошему не приводят...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем же врать подростку? Откуда такие заблуждения? Вы сначала себе проясните правильную ситуацию. У меня столько примеров как раз наоборот, счастливых отношений. И крепкая дружба и счастливые семьи появляются сейчас при помощи интернета. Чем интернет хуже улицы? Ножиком кухонным тоже можно порезаться, а можно и салатик сделать.
Гость
Не обезательно, ошибочное мнение, эт как минное поле, либо мина, либо нет
Гость
Вы глубоко ошибаетесь! Я думаю что у этого подростка возможно комплексы. Он стесняется своей внешности. Это пройдет со временем. Нужно что бы он чаще общался с людьми (желательно противоположного пола) , читал литературу (а лучше психологию, что бы сам пытался исправить свое положение) , а не порно журналы!!))) ) А если просто общаться, то более половины общающихся вполне нормальные люди))
Гость
Заблокируй комп!
Гость
как повезет, я в нете познакомился и женился, уже 2 года вместе
Гость
Да да а можно разьяснить почему они не приводят ни к чему хорошему?
Гость
А откуда такая уверенность? Как и в жизни_по-всякому может быть.
Гость
Да и к плохому тоже!
Гость
Друг удачно женился на девушке, с которой познакомился в чате. Да и впринципе в знакомствах через нэт не вижу ничего отрицательного. А вот сам факт просиживания за компьютером в сети в то время, когда можно поболтаться по улице с друзьями и познакомиться с людьми в реале, считаю тупым спуском времени.
Гость
никак
Гость
Лучше сделать так что бы он сам в этом разочировался))) Пока сам не поймет вы его не убедите******
Гость
Это уж как сказать! Моя дочь познакомилась через инет со своим мужем. Уже 5-й год живут счастливо.
Гость
никак потому что это не правда...