Как уберечь себя от компьютерного облучения? Марля на мониторе не помогает....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средство для борьбы с излучением:
Гость
лучше компресс на каждую папку и мамку...
Гость
Для этих целей давно уже используется проектор. . То есть как в кинотеатре на поверхность проецируется изображение с вашего компьютера
Гость
Залезь под стол
Гость
Жуйте гречку в место хлеба кактус запивая текилой :)))
Гость
фартух свинцивый в зубнушке стяни, отрежь кусок и на чепчик, и очке полимеризующие - в аптеке
Гость
от компьютера никаких блучения! Что продается это просто психологически для Лохотронов!
Гость
А противогаз на *опу не пробовали? Или жёваную морковь на спину? В крайнем случае конфитюром намазать чёрную киску))))
Гость
купите ЖК монитор
Гость
:DDDDD жжжошь
Гость
продаются специальные накладки на монитор.
Гость
Шапочка из фольги вас спасёт.