От счастья не убежишь - оно везде достанет.
Надо идти ему на встречу...
Когда оно придёт- сразу подумать, -" Нет! Этого не может быть! Не может, чтоб всё было хорошо.... Есть какой-то подвох.... "И упорно ищите этот самый подвох. И счастья- как небывало.
А стоит ли? Это сейчас такая редкость.. . От неожиданного не убежишь, не успеешь, нагрянет как снег на голову.
Так же как и от ГОРЯ
От него не уйдёшь, как и от несчастья.
Эт тебе надо поиметь счастье чтобы убежать и начать жить заново.
счастью радоваться надо, что оно посетило тебя!
Считаете-удачно пошутили?
а счастье, оно очень, моментальное что-ли, ничего не получится, оно догонит, накроет с головой и тут же исчезнет... само...
не замечать его
Разбей зерколо и посмотри в него на пятницу 13))))
Как сделал Премудрый Пескарь.