КАК убить эту гадину

КАК убить эту гадинуБыл поставлен на компьютер Anti-porn все бы ничего но он один за одним начал блокировать браузеры, сначала гугл хром теперь оперу,РУгался при посещения сайты вконтакте, и закрыл мля все, пароль был успешно забыт, как её УБИТЬ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в безопасном режиме (при загрузке f8) и удали из него .или попробуй удалить через ccleaner или regorganizer
Гость
Вообще то, не мешало и не мешает пользоваться НОРМАЛЬНЫМ антивирусом !
Гость
можно ctrl-alt-delete затем процессы и остановить процесс этой программы. Потом открыть папку с ней и снести всё нафиг
Гость
топором