Как убить гиганта на арене в игре Принц Персии Две крепости?

Как убить гиганта на арене в игре Принц Персии Две крепости?я делаю все как в описании, выхожу через балку, поднимаюсь на один уровень, потом выхожу к подмостку, когда загараеться экран нажимаю спид кил. Но оказываюсь у него на плечах потом он меня выкидывает. Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опаздываешь с ударом или рано бьёшь. Его надо ослепить. На оба глаза. Экран станет немного серым и замедлится - МОЧИ. Когда ослепнет бей по ногам. Всё. Про Две крепости первый раз слышу!
Гость
порутись на месте? видеш наверх дорогу чет там быстро надо туда залезть потом он близко подходит надо на чета нажать вроде на е и дальше када месь загарается бить его всё прорсто