Как убить в себе толерантность?Как научиться наплевательски относиться к окружающим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толерантность, выработав раз, убить невозможно, разве что сделав лоботомию или просто лишившись жизни. Это свет и жизнетворная сила. Толерантность глобально отличается от безразличия - как свобода от тюрьмы. Свобода - в осмысленном приятии происходящего и разумном невмешательстве в то, где невозможно что-то изменить - неравнозначна тупому безразличию, которое без анализа и даже страха и упрёка пройдёт мимо того, в чём может элементарно, одним прикосновением, сдвинуть чашу весов, просто не в состоянии увидеть в тёмной камере с минимумом кислорода.
Гость
Если убить в себе толерантность, то никогда не научиться наплевательски относится к окружающим. Наплевательское отношение может появиться в результате благородного происхождения, превосходящего образования, достижения славы, привыкания к уничтожению живых объектов, привыкания к хамству, внушения или гипноза. Эти блага предоставляют слуги Сатаны и надо знать, что они губительны для души человека.
Гость
Один и тот же вопрос, но как по разному сформулирован!
Гость
Ежедневное употребление хрена и чеснока делает чудеса
Гость
Да тяпунище, Вам на языцище!
Гость
наплевательски относиться к окружающим, это и есть толерантность, по тому лишь, что оно абсолютно противоположно навязчивому переубеждению и дотошному требованию солидарности=)